• Мои игры0
  • История0
Игра Бессмертный Жнец

Игра Бессмертный Жнец

Бессмертного жнеца ожидают захватывающие дух приключения, которые будут проходить в подземелье, наполненном опасностями. И, хотя они не способны унести его жизнь, персонажу все же понадобиться твоя помощь в том, чтобы добраться до заветного выхода.

20
6873
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бессмертный Жнец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бессмертный Жнец, оригинальное название - Reaper Repeat. В эту игру сыграли 6873 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь помогать жнецу справляться с прохождением 8 уровней, в каждый новый из которых ты пройдешь только при условии выполнения задания текущего тура. Оно заключается в том, чтобы жнец добрался до двери, являющейся выходом из подземелья. Но для начала он должен открыть ее, добравшись до призрака, висящего в воздухе в определенной части игрового поля. Твоя задача – довести персонажа сначала до призрака, а затем до двери. Управляй его движением, нажимая клавиши со стрелками. Для совершения прыжка нужно нажать пробел. Обрати внимание, что в некоторых местах игрового поля присутствуют шипы. Упав на них, персонаж оставляет после себя блок на этом месте. Впоследствии он может быть использован для безопасного перемещения персонажа по игровому полю. В новых уровнях на игровом поле будут появляться различные предметы и существа, которые могут как навредить персонажу, так и помочь ему в преодолении препятствий.

  1. Главная