• Мои игры0
  • История0
Игра Бластер Пришельцев

Игра Бластер Пришельцев

Как же надоели пришельцы, пытающиеся в очередной раз захватить Землю! Нужен тот, кто наконец их проучит, и они будут думать дважды прежде чем отправить свои космические корабли для захвата. С задачей, заключающейся в уничтожении врагов, справится лишь отважный и меткий стрелок, то есть вы. Вступайте на поле арены и покажите, что способны отразить атаку соперников до того, как они откроют огонь.
Потренируйтесь хорошенько, чтобы отточить навыки стрельбы из специального пистолета. Проявляйте быстроту реакции во избежание вражеского обстрела, осторожность не окажется лишней, поскольку каждая единица здоровья на счету.

11
6966
Игры Пришельцы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Бластер Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бластер Пришельцев, оригинальное название - Alien Blaster. В эту игру сыграли 6966 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выдвигайтесь на задание, состоящее из истребления пришельцев, и чем число жертв больше, тем лучше. Счет ведется в нижней части справа, стремитесь каждый раз увеличивать количество погибших. На той же панели отмечается уровень здоровья в виде сердечек, всего их 5, старайтесь не потерять ни одного из них.
Прячьтесь за укрытие, например, за ящики, это позволит выиграть время и разработать тактику, также поможет избежать атаку снарядами из вражеского оружия.

  1. Главная