• Мои игры0
  • История0
Игра Длинная Собака: Длинный Нос

Игра Длинная Собака: Длинный Нос

Хотелось бы обрадовать всех любителей собак предложив им отправится в опасное путешествие, в котором им придётся столкнуться с массой опасностей, ловушек и всяческих головоломок, но игра будет интересна всем, ведь не каждый день доводится встретится с питомцем, у которого нос может двигаться сам по себе. И кстати этот нос может не только искать вкусные косточки, он неплохо справляется с другими заданиями, даже если придется вступить в бой инопланетным монстром.

21
6046
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Длинная Собака: Длинный Нос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Длинная Собака: Длинный Нос, оригинальное название - Long Dog - Long Nose. В эту игру сыграли 6046 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Eccentric Games Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с самого простого задания – поиск еды, и уже слышно, как пахнет где-то вкусная свежая пицца, ну не может быть такого, что такой нос ее не найдет. А вот и пицца, протянув носик на несколько метров кусочек пиццы был найден. Так давайте теперь попробуем помочь кому-нибудь. Вот кстати первая серьезная опасность и к тому же появилась угроза жизни хозяину собаки, на которого вот-вот нападет жуткий монстр. Как с ним справиться? А вы посмотрите на верх, там сверху, где лежит огромный валун, который необходимо просто немного подтолкнуть и камень упадет вниз, раздавив монстра. Примерно так же можно справится с заданиями на остальных уровнях головоломки. Но будьте осторожны, на каждом последующем уровне могут появится очень опасные предметы, например острые шипы, большие пилы и многое другое. Любое касание к перечисленным предметам означает одно – конец приключениям. Для игры понадобится мышка или воспользуйтесь клавишами AWSD.

  1. Главная