• Мои игры0
  • История0
Игра Человеческий Шар 3D

Игра Человеческий Шар 3D

Новый аркадный раннер это что среднее между аркадой, раннером и головоломкой, но не смотря на такой союз приключение может выполнить свою главную задачу – отвлечь от повседневных дел на некоторое время и скоротать свободное время. В игре вам оказано доверие по управлению шаром, увеличивающимся в размерах из тех, кто окажется на его пути, а это в первую люди!

24
7194
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человеческий Шар 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человеческий Шар 3D, оригинальное название - Human Ball 3D. В эту игру сыграли 7194 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать приключение можно всего с тремя персонажами, это могут быть мужчины или женщины, что особой роли не играет, но мере движения вперед, а именно это и необходимо делать по заданию игры и к тому же желательно пересечь финишную черту чтобы закончить уровень, вы будете увеличивать размеры своего шара до тех пор, пока не окажитесь у финиша. Кроме людей увеличить массу шара можно при помощи умножителей, некоторые из них просто прибавят к массе определенный процент веса, некоторые могут в несколько раз увеличить, а если столкнется с уменьшителем, то можете потерять практически всю массу. Да и еще платформа для движения периодически может обрываться и только трамплины смогут вам помочь продолжить движение. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная