• Мои игры0
  • История0
Игра Растения Против Зомби: Ремейк

Игра Растения Против Зомби: Ремейк

Растения Против Зомби: Ремейк — увлекательная онлайн игра, разработанная в жанре стратегии и обороны. Она предлагает три режима. Ты можешь смело играть и наслаждаться приятным знакомым интерфейсом. В каждом режиме — несколько уровней, из которых можно выбрать самый интересный и сразиться с зомби. Все они не оставляют попыток захватить участки с растениями! Здесь представлена красочная графика и и анимационные изображения.

477
103116
Игры Растения Против Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Растения Против Зомби: Ремейк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Растения Против Зомби: Ремейк, оригинальное название - Plant vs Zombies Online. В эту игру сыграли 103116 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 477 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты должен расставлять растения на дорожках, по которым двигаются зомби, ловить солнышко. Чтобы пополнять запасы монет, необходимо покупать новые растения: более мощные, высокие и хитрые. Зомби ведь тоже становятся сильнее! Они собираются вторгнуться в твой дом. Используйте свой арсенал — орехи, вишневые бомбы и многое другое. Покори все 50 уровней в режиме Приключение! Ты сможешь собирать очень большие армии растений, которые будут занимать целые плантации. Открывай новые виды растений, сажай подсолнухи и наслаждайся красочным и увлекательным геймплеем. Для управления ты можешь использовать тач/ свайп на смартфон или планшете. Если играешь на компьютере, задействуй только мышку!

  1. Главная