• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Растения Против Зомби

Игра Защита Башни: Растения Против Зомби

Кровожадные зомби вплотную подобрались к башне, рассчитывая захватить всех ее обитателей. Но те оказались не так уж глупы и подготовились к визиту незваных гостей. В борьбе с монстрами они используют не оружие, а специальные растения, способные эффективно уничтожать ходячих мертвецов.

257
81280
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни: Растения Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Растения Против Зомби, оригинальное название - Pvzworld. В эту игру сыграли 81280 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Именно тебе предстоит заниматься высадкой растений, которые на протяжении нескольких уровней будут уничтожать обезумевших зомби. В первом туре следуй подсказкам, для того чтобы овладеть основными принципами управления в игре. За каждое растение тебе придется отдать определенное количество монет. Для того чтобы оно появилось на игровом поле, кликни левой кнопкой мышки по иконке, которая расположена в нижней части игрового поля по центру. После того как растения будут высажены, они смогут автоматически обстреливать наступающих зомби. За каждого убитого монстра ты будешь получать монеты. В последующих уровнях тебе будет доступные новые виды растений, обладающие различными характеристиками. Твоя задача сводиться к тому, чтобы грамотно высадить их на игровом поле так, чтобы обеспечить защиту башни от зомби-атаки. Доступные растения представлены на нижней панели.

  1. Главная