• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Путь: Защита Башни

Игра Нарисуй Путь: Защита Башни

Нарисуй Путь: Защита Башни представляет собой уникальную игру в стиле Tower Defense. Вам потребуется защитить территорию от нашествия врагов. Готовы? Графика здесь выполнена в 3D формате, а это несомненно добавляет реализма и глубины визуальным эффектам. Звуковое сопровождение также на высоте, создает атмосферу напряжения и битвы.

8
3037
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Путь: Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Путь: Защита Башни, оригинальное название - Draw a Path: Tower Defense 3D. В эту игру сыграли 3037 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно стратегически планировать размещение защитных башен на карте, чтобы эффективно уничтожать вражеские волны. Он должен нарисовать путь, по которому будут двигаться атакующие монстры, а затем разместить башни с оружием. Это могут быть ядра с огнем, катапульты, огромные и крошечные пушки. Все это должно остановить наступление врага. Каждый уровень игры уникален, с различными видами монстров. Игрок зарабатывает внутриигровую валюту за победы, которую можно потратить на улучшение башен и покупку нового оружия. Конечной целью игры является успешная оборона территории и выживание на всех уровнях. Для управления достаточно задействовать левую кнопку мышки ПК, чтобы нарисовать пути движения монстров, размещения башен.

  1. Главная