• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Мангары: Ледяная Корона

Игра Герои Мангары: Ледяная Корона

Где-то на северном острове спрятан ценный артефакт под названием Ледяная Корона. Для того чтобы заполучить ее, тебе необходимо не только отправиться на этот остров, но и вступить в схватку с охраняющими артефакт монстрами. Покажи свои стратегические возможности, чтобы победить.

18
5394
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои Мангары: Ледяная Корона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Мангары: Ледяная Корона, оригинальное название - Heroes of Mangara. The Frost Crown. В эту игру сыграли 5394 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты будешь продвигаться по игре уровень за уровнем, расставляя в каждом из них своих бойцов на позиции, которые обеспечат эффективное противостояние противнику. Вражеские солдаты будут нападать волнами, каждая новая из которых будет мощнее предыдущей, и тариф отряды должны быть готовы к этому. В начале игры в твоей команде будет четыре вида персонажей, обладающих различными способностями. Расставляй их при помощи мышки в стратегически важных точках игрового поля. При этом помни о том, что эти герои будут автоматически атаковать наступающих противников. Одерживай победы в боях и получай возможность использовать новых бойцов в последующих сражениях. В твоём распоряжении окажется также книга заклинаний, которые можно использовать в борьбе с противником. Каждого героя можно будет улучшить. Для этого необходимо зарабатывать очки талантов в ходе сражения с противником.

  1. Главная