• Мои игры0
  • История0
Игра Fortz

Игра Fortz

Форц (Fortz) – это непревзойденный экшен с большими пушками и увлекательным геймплеем! В игре вам предстоит сражаться против соперника, который имеет одинаковые шансы на победу. Вам придется привыкнуть к непростому управлению, но это все мелочи по сравнению с тем ураганным экшеном, который свалится на вашу голову в дальнейшем. Проверьте свои тактические навыки и одержите сокрушительную победу над своим оппонентом!

53
58446
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение / Стрелять
Клавиша sПоставить блок
Клавиша dСтрелять
Клавиша wили \"S\" - Управлять пушкой

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение / Стрелять
Клавиша downПоставить блок
Клавиша leftСтрелять
Клавиша upили \"Стрелка вниз\" - Управлять пушкой
Игра Fortz

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Fortz, оригинальное название - Fortz. В эту игру сыграли 58446 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2014
  • Разработчик: Colin Lane
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Зайдя в игру, можно развлечь себя стрельбой из пушек по названию игры, которое находится в меню. Выбирайте один из шести уровней для себя и своего соперника, которым может выступать ваш друг. Управлять двумя персонажами можно с одной клавиатуры. При необходимости можно войти в редактор уровней и сгенерировать специфическую локацию для предстоящих баталий. На карте находится несколько пушек, которые стреляют различными снарядами. Вам нужно подойти к ним и тогда они активируются. Имейте ввиду, что у них не бесконечные патроны, но их легко подобрать на карте. Периодически вам будут отправляться различные бонусы в середину карты, поэтому принципиально важно вовремя спуститься за ними. Игра заканчивается тогда, когда соперник умирает. Но сделать это не так просто – он надежно защищен массивными сооружениями, пробить которые можно только с десятка выстрелов пушкой!