• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуй и Угадывай

Игра Рисуй и Угадывай

Забавная многопользовательская игра ставит цель проверить, насколько хорошо ты умеешь рисовать, а также определить уровень твоей сообразительности. Постарайся рисовать заданные объекты максимально точно, чтобы другие участники игры могли без проблем определить, что именно ты изобразил.

145
48238
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуй и Угадывай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуй и Угадывай, оригинальное название - Gartic.io. В эту игру сыграли 48238 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлено право выбора подходящей комнаты, в которой будет проходить игра. Каждая из них посвящена определенной теме, среди которых еда, предметы, Майнкрафт и многое другое. Выбери из них ту категорию, которая кажется тебе наиболее близкой, а после этого приступай к игре. Помни, что она начнется после того, как к комнате присоединиться достаточное количество игроков. Их список будет указан в левой части игрового поля. Каждый из участников игры будет по очереди рисовать любой предмет при помощи мышки. В это время другие игроки должны отгадать, что именно он рисует. Ответ следует вводить в специальное поле, находящееся в нижней части экрана. Чем быстрее игроки отгадают, что изображено на изображении, тем больше очков получит игрок, нарисовавший его. Победу в игре одержит участник, который сумеет набрать больше очков, чем другие.

  1. Главная