• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Кубики

Игра Собери Кубики

Продолжая вариации на тему тетриса, хотим вам представить новую аркадную головоломку, которая поможет скоротать время за забавной задачей, заполняя большое свободное поле. Это и является главной задачей аркады – собрать кубики и тем самым убрать их с площади. Никаких сложностей с геймплеем и управлением в игре нет, да и позиционируется она как игрушка для малышей, хотя вряд ли кто-то будет против если поиграете, и вы!

45
33066
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Кубики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Кубики, оригинальное название - Gummy Block. В эту игру сыграли 33066 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же мы имеем в итоге? Большое квадратное поле, состоящее из тысячи клеток, каждая из которых в начале игры пустая, но по мере игры они будут заполняться и освобождаться снова и снова, пока либо вы не зайдете в тупик, либо не закончатся элементы из блоков. Каждый из блоков для заполнения будет расположен в нижней части экрана, под основным полем, и лучше вам продумывать каждое свое действие, чтобы получилось уничтожать полученные линии. Кстати, линии могут создаваться как горизонтально, так и вертикально. Каждая полученная линия лопнет, и принесет вам несколько звездочек и очков, которые можно будет посчитать в конце игры. Закончив соревнование со своей логикой, вы можете позвать друзей и устроить соревнование на наибольший счет в игре, что позволит вместе поиграть и вдоволь повеселится.