• Мои игры0
  • История0
Игра Туалетные Друзья Скибиди на 2 Игрока

Игра Туалетные Друзья Скибиди на 2 Игрока

Туалетные Друзья Скибиди на 2 Игрока представляет собой многопользовательскую аркадную игру с элементами головоломки. Симулятор туалетов обладает геймплеем, который основывается на управлении персонажами — двумя туалетными друзьями.

74
18076
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Туалетные Друзья Скибиди на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Туалетные Друзья Скибиди на 2 Игрока, оригинальное название - Skibidi Toilet Friends. В эту игру сыграли 18076 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: FBK
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игроков состоит в том, чтобы помочь друзьям-туалетам преодолеть препятствия и успешно завершить уровни. Игроки контролируют своих героев, перемещая их по локациям, собирая предметы и решая головоломки. Главная особенность игры заключается в том, что персонажи представлены в виде туалетных чашек с ножками, что создает комическую атмосферу. Во время игры игроки должны работать вместе, чтобы сохранить своих персонажей в безопасности и преодолеть все препятствия. Они могут использовать различные действия, такие как прыжки, смещения и взаимодействие с объектами. Например, игроки могут использовать специальные кнопки, чтобы открыть двери или активировать конвейеры. Прохождение уровней и успешное выполнение задач позволяют игрокам зарабатывать очки. Чем быстрее игроки пройдут уровень и соберут все предметы, тем больше очков они получат. Управление в игре осуществляется с помощью клавиатуры. Каждый игрок отвечает за управление своим персонажем отдельно. Первый может использовать кнопки WASD, второй — стрелки клавиатуры.

  1. Главная