• Мои игры0
  • История0
Игра Уикенд Софии: Счастливый День

Игра Уикенд Софии: Счастливый День

Маленькая София очень любит путешествовать по землям своего королевства, причем это она делает не вместе со свитой или охраной, а самостоятельно и желательно на велосипеде, который до сих пор находится в чулане так как на улице было холодно, но уже наступило лето, а значит пора кататься и наслаждаться прогулками. Отправляйтесь с девочкой и посмотрите, как красиво у Софии в парке.

66
35765
Игры София Прекрасная
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уикенд Софии: Счастливый День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уикенд Софии: Счастливый День, оригинальное название - Sofia Weekend Happy Day. В эту игру сыграли 35765 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с велосипеда, он долго простоял и конечно запылился, а кроме этого, у него снято заднее колесо, скорее всего папа девочки чинил его и просто не успел поставить на место. Но это не страшно, мы сейчас поможем Софии установить колесо на свое место и снова натянем цепь. Так вроде с этим управились, но сколько на велосипеде пыли, просто ужас. Наверное, лучше его помыть. Возьмите специальный моющий гель и помойте велосипед, не забыв после душа смыть пену и остатки пыли. Теперь можно подготовить к прогулке саму Софию, подобрав для нее соответствующее платье и удобную обувь. Но мы забыли о самом главном, София очень любит животных, особенно зайчиков, вот только подойти к ним можно в маске зайки, значит сейчас давайте сделаем эту самую маску, тем более что для этого у нас все имеется – ножницы, карандаши, ластик и все остальное.

  1. Главная