• Мои игры0
  • История0
Игра Отряд Смерти 2

Игра Отряд Смерти 2

Никто не знает откуда пошло такое название отряду подготовленных суперсолдат, но им прижилось и теперь все знали – если за выполнение задания берется отряд смерти, то задние будет выполнено! В этот раз задание заключается в отпоре врагу, подступающему к объекту, охраняемому вашим отрядом. Да, объект находится на вражеской территории и вряд ли кто-то сможет оказать поддержку вашему отряду, поэтому придется справляться самим.

72
32110
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cАптечка
Клавиша gГраната
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Отряд Смерти 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отряд Смерти 2, оригинальное название - Death Squad 2 Opposition To Invaders. В эту игру сыграли 32110 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

До того, как вы начнете самую опасную миссию вам предстоит выбрать режим игры – онлайн или локальный. Первый позволит сохранить вам прогресс и показаться остальным участникам на что вы способны, во втором же вы просто сражаетесь до победы или проигрыша. Во время сражения постарайтесь беречь не только свои жизни и жизни своих бойцов, но и боеприпасы, которые вам пока некому будет скидывать, если вы, конечно, не воспользуетесь трофеями, отвоёванными у противника. Кстати, кроме оружия трофейными могут стать аптечки и провизия, все это поможет вам выживать столько долго сколько это возможно. А трофеи будет где взять, боевиков пытающихся вас ликвидировать будет нескончаемо много и кажется, что каждая следующая волна будет еще больше предыдущей.

  1. Главная