• Мои игры0
  • История0
Игра Шутер: Спасение Шести

Игра Шутер: Спасение Шести

Спасение заложников требует особой подготовки у сотрудников спецназа. Любая ошибка может привести к жертвам, чего никак нельзя допустить. В этой игрушке вы сможете принять самое активное участие в спасательной операции, где необходимо действовать очень слаженно и быстро. В вашем распоряжении мощная пушка, с которой легко уничтожить террористов. Действуйте прямо сейчас – невиновные люди могут надеяться только на вас!

51
26027
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xПрисесть
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша eОсвободить Заложника
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Шутер: Спасение Шести

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутер: Спасение Шести, оригинальное название - Rescue Six. В эту игру сыграли 26027 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра предлагает несколько игровых локаций, однако для начала доступна всего одна. Стартовый боевой арсенал так же не меняется, но в дальнейшем вы сможете опробовать и другие виды оружия, участвуя в новых спасательных операциях. Оказавшись возле дома, в котором находятся заложники и террористы, не следует торопиться с действиями. Выманите одного бандита, а затем уничтожьте его. Сразу после этого выбегут и другие террористы. С одной стороны, придется сражаться со всеми сразу, но с другой стороны, вам не придется опасаться за противников, которые затаились в разных комнатах дома. После уничтожения бандитов, необходимо спасти заложников, которые побегут в точку сбора. Будьте внимательными, ведь в этот момент могут появиться и другие преступники, которых раньше не было. Если вас в бою сильно ранили, тогда в доме вы найдете несколько аптечек. Это поможет подготовиться к финальному противостоянию с бандитами.

  1. Главная