• Мои игры0
  • История0
Игра Проект RJ

Игра Проект RJ

В одном из виртуальных городов произошла настоящая катастрофа. Его население подверглось воздействию опасных химикатов, в результате чего часть города превратилась в опасных мутантов, которые теперь охотятся на тех, ему удалось избежать мутации. Бери в руки оружие и отправляйся бороться с обезумевшими существами.

118
46945
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша escПауза
Клавиша eСесть в Машину
Игра Проект RJ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проект RJ, оригинальное название - Projeto RJ. В эту игру сыграли 46945 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Разработчик: JoaoPisk
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предстоит управлять персонажем, передвигающимся по улицам города в поисках кровожадных тварей. Но тебе не придется утруждать себя поисками, ведь они сами будут нападать на героя со всех сторон. Поэтому с самого начала игры следует быть предельно внимательным, перемещаясь по городу при помощи клавиш со стрелками. Если персонажу понадобится подпрыгнуть, то тебе стоит нажать пробел. Хочешь придать ускорение при движении героя? Воспользуйся клавишей "Shift". Старайся сделать все возможное, чтобы не допустить нападения мутантов. Отстреливайся от них, используя мышку. Ее правая кнопка предназначена для того, чтобы прицелится. Жми ее левую кнопку, для того чтобы совершить выстрел по противнику. За каждого убитого монстра ты будешь получать деньги. Их итоговая сумма будет отражена в верхнем правом углу игрового поля.