• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Стоматолог для Животных

Игра Доктор Стоматолог для Животных

Животные, как и люди, должны ежегодно проходить медицинский осмотр, с животными обитающими в дикой природе понятно, они сами не придут, их отлавливают и осматривают, а вот с животными в зоопарке проще, они сами приходят к ветеринару на осмотр. В этот раз в зоопарк приехал стоматолог для животных, у животных ведь тоже болят зубки и за ними нужно ухаживать и лечить. Отправляйтесь с каждым из посетителей и помогите стоматологу осмотреть и подлечить зубки всех посетителей.

1023
369962
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Стоматолог для Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Стоматолог для Животных, оригинальное название - Children Doctor Dentist. В эту игру сыграли 369962 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1023 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: Yuv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Почему в зоопарке везде развешаны таблички с запретами на кормежку животных? Потому что посетители кормят их сладостями, а прием такой пищи должен быть строго ограничен, вот поэтому зубки у животных портятся, ну да ладно, давайте уже приступим, так как первый пациент уже ждет своего приема. Первым пациентом оказался бегемот, оно постоянно охал и держался за щеку. Посадите пациента в стоматологическое кресло и заставьте открыть ротик. Теперь давайте посмотрим, что же происходит с зубами у бегемота, оказывается он не только килограммами поедал сладкое, но и не чистил после еды зубы, что привело к кариесу и воспалению десен. Воспользуйтесь подсказками стоматолога и приготовленными инструментами чтобы поправить здоровье ротовой полости бегемота, после чего приступайте к лечению остальных пациентов.

  1. Главная