• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Дантист Китти

Игра Настоящий Дантист Китти

Как хорошо, что у Кити появилось свободное время, она давно хотела сходить в больницу на прием к стоматологу, и вот этот момент наступил. Кошечка конечно, как и все пациенты дантистов переживает и боится, но страх это не выход, так как зубки надо лечить. Может вы сможете успокоить её отправившись вместе с ней в больницу, а там поможете дантисту. Под его четким руководством вы будете лечить зубки Кити.

221
81489
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Настоящий Дантист Китти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Дантист Китти, оригинальное название - Kitty Real Dentist. В эту игру сыграли 81489 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: GirlsPlay, Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как назло, перед прием у врача у кошечки заболел зубик, теперь точно надо идти на прием ко врачу. Взяв талон на прием Кити зашла в кабинет к стоматологу. Сперва пациента необходимо удобно посадить в стоматологическое кресло и набрав нехолодной воды дать ему пополоскать ротовую полость. Теперь можно при помощи зубной щетки и пасты избавиться от остатков еды, которые могут помешать осмотру зубов, не забыв после этого снова пополоскать ротик. Проделав эту процедуру возьмите медицинское зеркало и осмотрите каждый зубик, как только проблемный зуб будет найден, можно начинать лечение уже приготовленными инструментами. После каждой процедуры не забывайте наливать в ротик кошечке воды, чтобы очищать его от осколков и остатков пломбы, которую вы поставите. Во время лечения у Кити может позвонить телефон, дайте ей ответить, это скорее всего звонит Том и переживает за ее самочувствие!

  1. Главная