• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Стоматолог

Игра Королевский Стоматолог

Зубная боль и проблемы полости рта могут возникнуть абсолютно у любого человека независимо от его ранга. Поэтому в каждом королевском замке или дворце должен находиться стоматолог, который поможет любому его высокопоставленному обитателю оперативно избавиться от дикой боли и иных проблем.

10
6317
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевский Стоматолог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Стоматолог, оригинальное название - Royal Dentist. В эту игру сыграли 6317 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры перед тобой на экране по очереди будут появляться различные обитатели королевского дворца, и у каждого из них будет определённый набор стоматологических проблем. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь каждому из пациентов избавиться от этих проблем. С этой целью тебе необходимо использовать набор инструментов, которые представлены на панели, находящейся внизу экрана. Как только ты возьмёшь любой из этих инструментов при помощи мышки, на экране слева появится изображение проблемы, которую можно устранить, используя этот инструмент. Примените его в указанных зонах, также воспользовавшись мышкой. Если проблемных зон, которые требуют применения одного и того же инструмента, несколько, устранит их все, и только после этого переходи к борьбе со следующей проблемой. Вылечив одного пациента, ты получишь возможность перейти к другому.

  1. Главная