• Мои игры0
  • История0
Игра Завоюйте Мир

Игра Завоюйте Мир

Завоюйте Мир — это глобальная стратегическая игра, которая позволяет игрокам погрузиться в мир завоевания и планирования. Она предлагает игрокам управлять своей империей и строить военную силу для завоевания новых локаций и победы над противниками.

40
8994
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Завоюйте Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Завоюйте Мир, оригинальное название - Conquer The World. В эту игру сыграли 8994 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление осуществляется через интерфейс, который позволяет игроку принимать стратегические решения, управлять своими войсками и развивать свою империю. Игрок использует мышку ПК или клавиатуру для взаимодействия с игровым миром и выполнения миссий. Его цель — завоевать максимальное количество территорий и стать господином мира. Игрок должен строить сооружения, собирать ресурсы, формировать армию и сражаться с вражеской армией, постепенно создавая империю. Достигнуть глобального господства вполне реально! Игрок зарабатывает различные ресурсы, такие как деньги или военные ресурсы, которые могут быть использованы для развития империи, найма войск, строительства сооружений и различных обновлений. Играйте в стратегию на ловкость и удачу. Веселитесь, покоряя новые страны! Чем выше уровень, тем сложнее игра. Это означает, что вам нужно больше навыков и шансов. Как думаете, получится?