• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Лучник

Игра Сумасшедший Лучник

Не думайте, что всегда существовало огнестрельное оружие, ведь раньше, во времена рыцарей и драконов все сражались лишь при помощи мечей, копей и луков, то есть простого холодного и метательного оружия. Кроме того, уже тогда появились луки, стрелять метко из которых было сложно, но тем не менее были умельцы, справляющиеся с любых заданий и попадающие из лука в любую мишень, и не важно было это животное, или человек. И так повелось что в те времена луками умели обращаться лишь мужчины, но что же делать милой принцессе, решившей научиться стрелять из лука, ведь ей это дело нравиться, к тому же она обладает прекрасным зрением и подвижностью, что поможет ей занять любую позицию и поразить мишень, вот только сначала необходимо освоить лук. Отправляйтесь вместе с принцессой на специально созданный её отцом полигон и научитесь стрелять по различным мишеням. Кстати именно принцессе придумали прозвище – Сумасшедший Лучник, и не зря.

18
25298
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Лучник, оригинальное название - Crazy Archer. В эту игру сыграли 25298 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Наш персонаж уже на полигоне, где натянуты мишени и надуты шарики. Теперь необходимо взять лук в руки, после чего при помощи мышки прицелиться и выстрелить. Только учитывайте перед выстрелом силу ветра, гравитацию, и конечно силу натяжения тетивы.