• Мои игры0
  • История0
Игра Боумастерс: Атака Башни

Игра Боумастерс: Атака Башни

Отряд злодеев намеревается напасть на башню и захватить всех мирных жителей, обитающих в ней. Если ты не можешь допустить этого, то стань во главе королевской армии лучников и помоги им обеспечить профессиональную защиту башни от нападения врагов. Прояви максимальную меткость, чтобы в пух и прах разнести противников.

75
18232
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боумастерс: Атака Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боумастерс: Атака Башни, оригинальное название - Bowmaster Tower Attack. В эту игру сыграли 18232 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: KukoGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Твоя задача состоит в том, чтобы в каждом уровне игры помогать лучнику уничтожать врагов, приближающихся к его башне. Она будет находиться с правой стороны игрового поля, а противники в разном количестве будут приближаться к ней с его левой стороны. Как только первый из них появится на экране, воспользуйся мышкой, для того чтобы направить на него лук персонажа, находящегося в башне. Важно не медлить, ведь для того, чтобы уничтожить каждого из врагов, понадобится совершить не один выстрел. Следи за индикаторами, расположенными над их головами. За каждого убитого врага даются монеты, которые можно потратить на улучшение характеристик лучника. Также не забывай обращать внимание на состояние башни, отображаемое индикатором в нижнем левом углу экрана. Если противникам удастся добраться до крепости, этот индикатор будет пустеть.

  1. Главная