• Мои игры0
  • История0
Игра Картун Страйк

Игра Картун Страйк

Иногда невыносимо хочется взять тяжелый автомат и стрелять из него длинными очередями, наслаждаясь щелканьем вылетающих гильз, свистом пуль и воплями поверженных врагов. Конечно, такой сценарий совсем не годится для реальной жизни, зато как качественно воплощают его для вас создатели онлайн-«стрелялок», используя все плюсы хорошей 3Д-графики! Это потрясающая возможность сбросить стресс и расслабиться. Приступим?

530
150875
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша 1выбор оружия
Клавиша 2выбор оружия
Клавиша 3выбор оружия
Клавиша rперезарядка
Клавиша cприсесть
Клавиша bменю покупок
Клавиша fвзаимодействие
Клавиша spaceпрыжки
Игра Картун Страйк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картун Страйк, оригинальное название - Cartoon Strike. В эту игру сыграли 150875 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 530 человек(а).

  • Разработчик: Gameflare
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы можете приглашать друзей или рубиться с незнакомцами. Не рассчитывайте на режим истории – придется обходиться мультиплеером. Войдите в запущенную кем-то игру или займитесь созданием своей, с новой командой. Еще одно достоинство – пиксельная графика. Карт всего пять, зато хорошо проработанных и распланированных. В игре две стороны – полицейские и террористы. Выберите одежду для своего персонажа, один из четырех. Играйте сами за себя или выберите командный режим. Можно выбирать камуфляж и свою игровую комнату. Вы получаете суперсовременное оружие и можете стать участником любой перестрелки. У всех вначале будет только стандартный набор вооружения, но скоро у вас появятся средства для походов в магазин. Тогда сможете докупать оружие по своему вкусу.