• Мои игры0
  • История0
Игра Макс Против Гангстеров

Игра Макс Против Гангстеров

Невероятный шутер Макс Против Гангстеров рассказывает историю про парня Макса, который работает агентом ФБР. Он борется с организованной преступностью, а ты ему в этом должен помочь. Сегодня ты будешь выполнять ряд заданий в новой увлекательной онлайн игре. Убивая врагов, ты зарабатываешь деньги, на которые покупаешь различные улучшения.

37
5877
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУ
Клавиша eЗамедление Времени
Клавиша fДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabПауза
Игра Макс Против Гангстеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макс Против Гангстеров, оригинальное название - Max vs Gangsters. В эту игру сыграли 5877 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: BORNIS GameLab
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тобой очередное задание — в центре города здание захватила банда преступников. Твой персонаж должен проникнуть в него и уничтожить всех противников. Ты видишь помещение, в котором находится твой персонаж герой, вооруженный различным огнестрельным оружием. С помощью клавиш управления или тача/ свайп на смартфоне руководи его действиями! Макс должен двигаться по зданию и внимательно осматриваться по сторонам. Как только он замечает врага, тут же ловит его в прицел своего оружия и открывает огонь на поражение. Метко стреляя, ты получаешь очки. Их можно потратить на улучшения характеристик персонажа и его обмундирования. Твоя задача — проложить себе путь по улицам, обезвреживая полчища бандитов. Однако гангстеры не собираются сдаваться без боя… Только не попадай пулей в мирного жителя, иначе твои очки отнимутся.

  1. Главная