• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Пасхальная Ирландия

Игра Сабвей Серф: Пасхальная Ирландия

Ну что, успели соскучиться за Джейком, главным героем серии беговых раннеров, который путешествует по миру в поисках приключений оставляя красивые яркие граффити на поездах и стенах железнодорожных вокзалов. Каждое приключение веселого паренька сопровождается опасной погоней и, если он споткнется или столкнется с одним из препятствий его приключение закончится. Интересно насколько далеко он сможет забежать в своем новом пасхальном приключении?

107
30088
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша escПауза
Игра Сабвей Серф: Пасхальная Ирландия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Пасхальная Ирландия, оригинальное название - Subway Surfers World Tour: Easter Ireland. В эту игру сыграли 30088 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Sybo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Джейку интересны обычаи и традиции Ирландии, особенно в преддверии Пасхи, быть может, поэтому новой страной стала именно Ирландия, где он уже успел оставить несколько ярких рисунков и уже участвует в погоне. За нашим героем увязался большой полисмен, кажется, что еще немного и он его догонит. Получается вы должны смотреть внимательно вперед и быть готовым заранее к преодолению препятствий или смене полосы для бега, а может и вовсе придется как в старые добрые времена запрыгнуть на железнодорожные вагоны и продолжить по ним забег. Пытаясь убежать от преследователя постарайтесь собрать как можно больше золотых монет, с их помощью можно будет улучшить способности подростка и даже приобрести реактивный ранец, действие которого поможет оторваться от полисмена. Ненадолго правда, но на время можно будет забыть о погони и спокойно продолжить свой путь. Управление в игре клавишами: движение – курсор или AWSD, пробел – скейт или другое дополнительное оборудование.

  1. Главная