• Мои игры0
  • История0
Игра Троллфейс: Медведь и Гриль

Игра Троллфейс: Медведь и Гриль

Медведь очень опасное существо, кроме того, то у него скверный характер, так он еще ко всему может просто так «наломать дров» и любой прохожий, заставший медведя в агрессии, может сильно пожалеть об этой встрече. Но наш герой с самого утра был настроен позитивно, у него сегодня сбылась мечта, он давно мечтал о вкусных шашлыках, которые сегодня решил для себя пожарить. Для этого он вытянул мангал и приготовил дрова. Как только дрова разгорелись, он поставил мясо на огонь и стал ждать. Аромат жареного мяса вместе с ветром распространился далеко за пределы его полянки, и уже казалось, ничто не сможет помешать мишке. Перед тем, как снять мясо мишка пошел за тарелкой, но вернувшись, обнаружил, что оно пропало. Гневу его не было предела, но он точно знает, кто украл мясо и сейчас сделает все, чтобы догнать преследователей и вернуть свой шашлык.

632
264341
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Троллфейс: Медведь и Гриль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Троллфейс: Медведь и Гриль. В эту игру сыграли 264341 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 632 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы догнать воришек медведь создал большую рогатку и одел ролики, осталось только натянуть хорошенько тетиву и запустить мишку в погоню за ворами. Помогите косолапому преодолеть максимальное расстояние до преследователей и вернуть его вкусное мясо. По дороге за ворами старайтесь подбирать все, что будет потеряно воришками, в том числе и мясо. Не забывайте улучшать способности медведя, чтобы как можно дальше проехать.

  1. Главная