• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Автомобильные Трюки в Небесах

Игра Экстремальные Автомобильные Трюки в Небесах

Экстремальные Автомобильные Трюки в Небесах — это потрясающая гоночная игра с невероятными трюками на самом небе! Игроков ждет отличная графика, драйвовые музыкальные эффекты и разнообразные скины гоночных тачек. Но чтобы открыть их все, придется постараться на уровнях. Вас ждут трассы с тяжелыми испытаниями, с легкой и сверхскоростью, а также грандиозные локации с трамплинами, узкими платформами и встречными болидами.

8
2987
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseТормоз
Игра Экстремальные Автомобильные Трюки в Небесах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Автомобильные Трюки в Небесах, оригинальное название - Extreme Stunt Car Game. В эту игру сыграли 2987 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По мере прохождения уровней игрок получает больше задач. Он должен быть первым, поэтому старайтесь заработать как можно больше очков! Используя клавиатуру и мышь для тормоза, придется гонять по пандусам и выполняйте безумные трюки. Задача игроков — пройти каждую трассу без остановок и аварий, стать мастером скоростных гонок на самой высоте! Выполняйте различные трюки, зарабатывайте очки и станьте лучшим гонщиком в мире. На поворотах или перед барьерами, туннелями будьте особенно внимательными, чтобы не слететь вниз. Падать придется долго, ведь ралли проходят в самой Поднебесной!

  1. Главная