• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Войны

Игра Мастер Войны

Захватить вражескую базу и разбить войско противника главная цель в трехмерном мире войны, где вам доведется взять командование отрядом воинов готов сражаться до последней капли крови за свои территории. Но если ли у вас навыки ведения войны и знаете ли вы как лучше напасть и какое должно быть преимущество в численности солдат над врагом для полной победы? Ищите ответы в игре и сражайтесь до тех пор, пока враг не будет повержен.

71
19617
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Войны, оригинальное название - War Master. В эту игру сыграли 19617 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: EasyCats
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш герой командир в желтой фуражке, у него есть несколько видов монет, и от количества этих монет зависит какая численность воинов у него будет и сколько будет отправлено в бой. Желтые монеты необходимы для заработка серебряных, а серебренные пригодится для наёма солдат и постройки для них полевых палаток. В каждой из палаток может находится несколько воинов и значит, чем больше у вас в распоряжении будет палаток, тем больше воинов смогут участвовать в сражении. Монеты можно раздобыть, победив в сражении в виде трофеев. А если вы проиграет, то монет будет совсем мало и вы вряд ли сможете обзавестись полноценным войском. Война между вами и противником будет длится до тех пор, пока одна из сторон не сдастся или не будет полностью уничтожена. Это понять можно по линии битвы расположенной в верхней части игры. Создавать и управлять армией воинов можно мышкой.

  1. Главная