• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы Бойцы 2 Игрока

Игра Куклы Бойцы 2 Игрока

Игра предлагает отлично провести время с другом, принимая участие в различного рода состязаниях на двоих. Ее коллекция включает множество разных мини-игр, в ходе которых можно устраивать бои, а также организовывать захватывающие турниры. Широкие возможности позволят отлично провести время.

113
36003
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lДействие
Игра Куклы Бойцы 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы Бойцы 2 Игрока, оригинальное название - Puppet Fighter 2 Players. В эту игру сыграли 36003 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране семи иконок, каждая из которых откроет доступ к определённому состязанию между игроками. Представленные в игровой коллекции мини-игры рассчитаны на разное количество игроков (от двух до четырех), которое обозначено под каждой конкретной иконой. Выбрав определённую мини-игру, игроку также предстоит указать, сколько участников будет в ней задействовано. После этого на экране появится соответствующее количество персонажей, находящихся на игровой арене. Игрокам следует управлять ими в соответствии с правилами выбранной мини-игры. К примеру, если выбрана битва, то каждый из игроков должен стремиться к тому, чтобы нанести максимальное количество ударов оппоненту, отправив его в нокаут. Для управления своим персонажем первый игрок нажимает кнопки WASD (перемещение) и F (действие), а второй – стрелки и L соответственно.

  1. Главная