• Мои игры0
  • История0
Игра Пищеголовые Бойцы

Игра Пищеголовые Бойцы

Захватывающий файтинг с долей юмора готов принять всех желающих размаять кулаки стикмена облаченного в маску овоща в новых приключениях. Но пусть вам не кажется слишком смешным идея игры, все движения героев, удары руками, ногами, удары в прыжке, все кажется реалистичным настолько, насколько позволяет графика и физика игры. И порой кажется, что данный файтинг готов стать реальным конкурентам полноценным играм из жанра драки.

4
1374
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zУдар Ногой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша cЗахват
Игра Пищеголовые Бойцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пищеголовые Бойцы, оригинальное название - FoodHead Fighters. В эту игру сыграли 1374 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кто-то слишком веселый придумал на голову стикмена надеть максимально реалистичные маски овощей и фруктов, которые, наверное, станут как шлемы у бойцов, защищая их от ударов. Но спасет ли вашего главного героя от ударов подобных ему воинов вряд ли, поэтому лучше старайтесь изучить приемы для сражения и особенно блоки, защищающие вашего героя от ударов противника. Сражаясь с одним противником, со вторым, третьим и остальными вы будете проходить уровень, продолжительность которого отображается в виде линии прохождения с процентами. Но сколько бы процентов вы не прошли, сколько противников не ликвидировали, вы будете терять энергию и, если ее вовремя не пополнить – победного конца игры вы не увидите. А пополнить энергию и количество очков позволяющих открыть новые скины для вашего героя можно только побеждая и подбирая все выпадающее из соперников. В игре можно использовать мышку и клавиши AWSD для движения, пробел прыгать, ZXC различные удары.

  1. Главная