• Мои игры0
  • История0
Игра Classic Limo Car Parking

Игра Classic Limo Car Parking

Classic Limo Car Parking — это невероятный симулятор вождения и парковки автомобиля, который подарит вам реалистичный опыт управления автотранспортом. В этой игре вы сможете показать свои навыки вождения, проявить мастерство парковки и насладиться 3D графикой и звуком. Симулятор вождения и парковки автомобиля обучит успешно парковать лимузин на указанное место, преодолевая различные препятствия и испытания на пути. Анимация и звук дополняют реалистичность геймплея. Просто наслаждайтесь звуком двигателя, скрипом шин и 20 сложными миссиями!

11
2159
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Classic Limo Car Parking

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Classic Limo Car Parking, оригинальное название - Classic Limo Car Parking. В эту игру сыграли 2159 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей представляет собой выполнение различных задач по парковке лимузина в условиях ограниченного времени и пространства. Вам нужно будет проявить ловкость и сноровку, чтобы успешно завершить каждую миссию. С каждым уровнем задания становятся все сложнее. Вам предстоит столкнуться с различными ситуациями на дороге, такими как узкие участки, повороты и парковочные места. Ваша цель — успешно завершить все миссии по парковке авто, не допустив его повреждения. За это вы будете получать очки и возможность разблокировать новые уровни и транспортные средства. В качестве бонусов здесь предусмотрены ускорение, дополнительное время или защита от повреждений. Давайте вместе улучшать вашу координацию и реакцию!