• Мои игры0
  • История0
Игра Хлоп Пузырьки

Игра Хлоп Пузырьки

Сильный ветер пригнал на ферму много пузырей, поглотивших весь урожай местных жителей, которым теперь грозит голод, ведь на полях не осталось ни единого фрукта или овоща. Помоги бедолагам избежать тяжелых времен, лопнув все пузыри и освободив плоды, заточенные в них.

7
7892
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хлоп Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хлоп Пузырьки, оригинальное название - Bubble Pop. В эту игру сыграли 7892 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: HappyLander
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько уровней, которые поставят перед тобой задачи по сбору определенного количества пузырей конкретного цвета. После этого ты увидишь в верхней половине игрового поля множество разноцветных пузырей, которые тебе предстоит уничтожить во время прохождения тура. В этом тебе поможет пушка, расположенная в нижней части игрового поля. Она заряжена точно такими же шарами. Прицелься в ту зону пузырей, где собрано наибольшее количество тех, которые совпадают по цвету с зарядом пушки. В случае меткого выстрела эта зона пропадет с игрового поля, а часть индикатора, находящегося в верхней части игрового поля, будет заполнена. За ликвидацию пузырей ты также будешь зарабатывать очки, общая сумма которых представлена слева от индикатора прохождения уровня. В игре также будут встречаться бустеры в виде бомб и цветных ракет, способных уничтожить любую область облака из пузырей.

  1. Главная