• Мои игры0
  • История0
Игра Осада Замка

Игра Осада Замка

Осада Замка – это отличная аркада, которая основана на великолепной и максимально реалистичной физической модели. В вашем распоряжении мощная пушка, с которой нужно уничтожать вражеские строения таким образом, чтобы уничтожить соперников. Но задача усложняется, когда появляются заложники, жизнь которых нужно сохранить в любом случае. Если вы считаете себя идеальным стратегом и собираетесь продемонстрировать настоящее мастерство в области точной стрельбы, тогда приступайте незамедлительно!

18
12956
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осада Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осада Замка, оригинальное название - Castle Siege. В эту игру сыграли 12956 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра предлагает 20 уровней, которые хоть и будут сложнее со временем, однако разница от первых уровней будет незначительной. Это позволяет сделать геймплей более плавным и равномерным. Для выполнения уровня дается определенное количество выстрелов. Если вы хотите получить удовольствие от массовых уничтожений, тогда не беспокойтесь насчет выстрелов. Но когда ставится задача пройти уровень таким образом, чтобы получить максимальное количество звезд, то нужно внимательно выбирать угол для выстрела. Иногда выстрел может быть удачным, но эффект наступит спустя какое-то время. Все дело в том, что после повреждения здание будет под воздействием ветра и собственной тяжести шататься и тогда оно рухнет.