• Мои игры0
  • История0
Игра Гламурный Маджонг

Игра Гламурный Маджонг

Азартные игры мало привлекают девушек. Но что если совместить вещи, которые хорошо известны представительницам прекрасного пола, и классическую игру маджонг? Верно, получится отличное развлечение, которое моментально заинтересует женскую аудиторию. Создавайте свой профиль, начинайте бороться за игровые очки и следите, чтобы временной лимит не исчерпался до момента завершения финального хода!

6
5967
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гламурный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гламурный Маджонг, оригинальное название - Dream Beauty Link. В эту игру сыграли 5967 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Гламурный Маджонг позволяет плавно перейти от гламурного вида к классическим элементам игры, которые больше подходят не только по смыслу, но еще и по духу. Хотя многие девушки предпочитают оставаться в этой игре, которая уже успела им полюбиться. Целый набор женских штучек, среди которых косметичка, фен, ножницы, помада – все это станет неотъемлемой частью геймплея. Согласитесь, что разобраться в них намного проще, чем изучать игровые элементы, которые свойственны исключительно маджонгу!

Другая не менее важная прелесть игрушки заключается в том, что она совершенно не утомляет. Заходите хоть каждый день или делайте более длительные перерывы – все равно рано или поздно вы вернетесь к маджонгу, обустроенному на женский лад. Очевидно, что разработчики удачно воспользовались идеей объединить женскую тематику и маджонг.

  1. Главная