• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Алхимия

Игра Маджонг Алхимия

Алхимию уже давно признали лженаукой и о ее существовании успели забыть. Но если принципы так и не были подтверждены, то обстановка алхимической лаборатории обладает великолепной завораживающей атмосферой мистической и таинственной. А все ее содержимое сейчас предстанет перед вами на экране. Ведь традиционные для головоломки изображения и иероглифы вы не увидите. Только алхимические колбы, реторты, пробирки и прочий инструментарий, необходимый для получения золота из свинца. Они расположены в несколько слоев и ожидают хорошей генеральной уборки. Справитесь? Тогда принимаемся за работу!

49
52016
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Алхимия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Алхимия, оригинальное название - Mahjong: Alchemy. В эту игру сыграли 52016 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Великолепная графика удивительно реалистично передает обстановку. Выбирайте одинаковые изображения на костяшках и убирайте их. Но вы можете сначала воспользоваться настройками и заметно изменить антураж игры. Единственное ограничение – вы не можете изменять количество фишек. Остальное – решает ваша фантазия. Сделайте свой уникальный маджонг! Можно выбирать другие уровни и переходить к ним в любом порядке. Уровень сложности примерно одинаков на всех. Самое главное – успешное начало, дальше игра складывается уже легче. Но вытащить фишки, заблокированные другими костяшками, не получается. Выбирайте только свободные.

  1. Главная