• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль и Жасмин: Готовимся к Лету

Игра Ариэль и Жасмин: Готовимся к Лету

В какой-нибудь отдаленной точке Планеты сохраняется холодная погода продолжительное время, но Ариэль и Жасмин — это неважно, так как они готовятся к летнему сезону. В любое время года девушки должны выглядеть ухоженными, поэтому принцессы не собираются отступать от общего правила. Правда, они немного затрудняются в выборе макияжа и нарядов, и с надеждой просят вас заняться их преображением, чтобы они были полностью готовы к лету. Помогите девушкам отлично провести время в отпуске, не позволив чему-либо омрачить их досуг. Скорее беритесь за дело, выбирайте из современной косметики и модных нарядов все то, что по-вашему мнению подойдет каждой из принцесс.

56
20009
Игры Одевалки и Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль и Жасмин: Готовимся к Лету

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль и Жасмин: Готовимся к Лету, оригинальное название - Ariel And Jasmine Ready For Summer. В эту игру сыграли 20009 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Задумайте образы, в которых Жасмин и Ариэль будут выглядеть настоящими красавицами. Начните с макияжа, подбирая цветовую гамму косметических средств, опираясь на индивидуальные особенности девушек. Займитесь внешним видом сначала Жасмин, а потом перейдите к Ариэль. Поэкспериментируйте с косметикой, попробуйте гармонично сочетать пудру, помаду, тени и т.д. Подчеркните достоинства принцесс не только с помощью макияжа, но и благодаря верно подобранным нарядам и аксессуарам. Закончив работу с макияжем, отберите лучшую одежду, в которой девушки смогут без стеснения отправиться на пляж.

  1. Главная