• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Успешный Лук

Игра Принцессы: Успешный Лук

У каждой девочки должно быть несколько стилей одежды, один, например, домашний, второй для посещения учебного заведения, тритий для прогулок с друзьями, четвертый для встречи с любимым принцем и так далее. Но все они должны быть не просто набором вещей, а подобраны со вкусом и учетом советов дизайнера. Вот сегодня вы станете дизайнером для Ариэль, которая решила поменять свой гардероб и косметику, он долго ждала этого момента и наконец он наступил. Игра Принцессы: Успешный Лук поможет не только преобразить юную принцессу, вы сможете придумать для себя новый стиль.

103
33305
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Успешный Лук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Успешный Лук, оригинальное название - Princess Dressed For Success. В эту игру сыграли 33305 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое что мы сделаем это создадим подходящий макияж, выберем тени, помаду и пудру, кстати Ариэль просто обожает косметику и может часами сидеть, и разглядывать всю свою косметику. Но давайте продолжим, так как морская принцесса спешит и ей нужно быстро составить три различных лука, один будет использовать ежедневно, второй лишь посещая свою студию и последний для прогулок и шопинга. В каждом из стилей вы должны будете подобрать одежду, наложить макияж и сделать все остальное что любит делать принцесса. Выбирая одежду, косметику, лаки, старайтесь не спешить, выбор вещей и косметики огромен, используйте все по максимуму.

  1. Главная