• Мои игры0
  • История0
Игра Весенний Сезон Высокой Моды 1

Игра Весенний Сезон Высокой Моды 1

Приветствуем тебя на первом сезоне онлайн игры Весенний Сезон Высокой Моды 1! Знаменитости становятся все более взволнованными, ведь жаждут стать частью данного шоу! В этом новом сезоне больше всего популярны розовые и темные оттенки. Имей в виду, когда будешь создавать оригинальный образ принцессы. Именно в таком стиле важно одевать звезд. Присоединяйся к увлекательной игре в жанре Dress Up и просмотри гардероб различных знаменитостей и светских львиц!

24
6912
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весенний Сезон Высокой Моды 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весенний Сезон Высокой Моды 1, оригинальное название - Spring Haute Couture Season 1. В эту игру сыграли 6912 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — выбрать идеальные наряды и костюмы. Готов попробовать супервариант образа для девушек? Тогда не заставляйте их долго ждать и подбери самые крутые look'и! Первая по списку знаменитость уже с нетерпением ждет тебя! В гардеробе ты найдешь много интересного, что позволит создать уникальный образ. Первым делом выбери прическу, серьги, колье и сумочку, а также другие аксессуары и обувь. Дальше переходи к разделу с платьями, костюмами и разнообразными сетами. Они здесь просто шикарные! Давай примерим несколько вариантов и остановимся на самом лучшем! Как только закончишь с одной моделью, переходи к следующей в этой бесплатной онлайн игре. Придерживайся основного лейтмотива данной игры.

  1. Главная