• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Стрельба по Шарикам

Игра Рождественская Стрельба по Шарикам

В Рождество хочется чудес, веселья и счастья, и все это приходит вместе с игрой «Рождественская стрельба по шарикам». В этой игре нужно из бесцветной пушки стрелять по группам шариков вверху экрана. Вам нужно собирать группы из трех и более одинаковых шариков. Чем больше шариков в группе, тем больше очков у вас в кармане. Для перехода на следующий уровень необходимо заработать как минимум 500 очков. И все это сопровождается колоритной рождественской графикой, весельем и загадыванием желаний.

59
45481
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественская Стрельба по Шарикам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Стрельба по Шарикам, оригинальное название - Bubble Charms Xmas. В эту игру сыграли 45481 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый, как может, празднует Рождество, развлекается в этот праздник и расслабляется! Создатели игры предлагают пострелять из пушки с наводящейся стрелкой и пособирать одинаковые шарики в группы от 3-х и более штук. Чем больше группа, тем больше баллов. Попадаются в игре и проблемы в виде больших серый камней-блокираторов. От них можно избавляться, ликвидируя шарики вокруг них. Есть и цветные бомбы – разноцветные шарики со звездами внутри. Они будут окрашивать весь соседние шарики в свой цвет. Есть и шарики-бомбы! Такие шарики способны уничтожать все другие шарики вокруг, когда взрываются. Шарик-огонь разрушает все на своем пути. Теперь вы все знаете об этих шариках и можете приступать к игре!

  1. Главная