• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф Битва

Игра Гольф Битва

Вы знаете, что в мире существуют элитные виды спорта, и одним из них является гольф. Конечно, играть в гольф может каждый желающий, и для этого достаточно сделать самодельную клюшку, найти подходящий мяч и выкопать лунки. Но, мы отправимся играть в настоящий гольф, где есть бескрайние поля и все преграды натуральные, где по полю для гольфа никто не перемещается, дабы не испортить газоны, где играют настоящими дорогими клюшками. В вашем случае правила игры достаточно просты – необходимо бить по мячу и стараться загнать его в лунку.

24
8636
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гольф Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф Битва, оригинальное название - Battle Golf. В эту игру сыграли 8636 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать игру необходимо выбрать один из трех режимов: онлайн режим, режим мультиплеера, и режим игры с компьютерным противником. Если вы новичок в этой игре советуем начать в режиме с компьютерным противником, потому что реальные игроки не будут церемониться с вами. Лишь только после нескольких попыток выиграть, которые надеемся, закончатся успешно, приступайте к игре с другом на одном компьютере или в режим онлайн игры, чтобы показать свое мастерство и посмотреть на чемпионов виртуального гольфа. Играть очень просто – первым делом как следует размахнитесь, для этого выберите силу удара по мячу, после чего укажите направление и совершите удар.