• Мои игры0
  • История0
Игра Ацтекские Камни

Игра Ацтекские Камни

Ацтекские Камни – красивая головоломка с простым управлением и захватывающим сюжетом, которая откроет занавес над тайной одной из самых древних цивилизаций. Именно эти племена, или даже цивилизация оставила после себя на нашей планете одни из самых величественных построек, секреты которых и на сегодняшний день открыть ученным не под силу. Но никто не мешает всем тем, кто любит историю и увлекается древними тайнами может прикоснуться лично к тайнам древних и, если повезет обнаружит сокровища, о которых так много было найдено писем, но сокровища так и не были обнаружены. Поэтому давайте не будем долго обсуждать сокровища ацтеков, а просто попробуем их добыть. Кто знает, может вы именно тот счастливчик.

16
47698
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ацтекские Камни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ацтекские Камни, оригинальное название - Aztec Stones. В эту игру сыграли 47698 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре огромное количество уровней со своими уникальными заданиями и решениями, узнать которые можно лишь практическим путем, то есть играя и разгадывая тайны. Каждый уровень предлагает вам открыть усеянные листьями сокровища. Но не все так просто, и иногда на пути к сокровищам могут появиться ужасные пауки, с которыми между прочим можно разобраться, главное не бояться их. А бонусные призы помогут еще быстрее справиться с заданием и заполнить шкалу задания, расположенную в правой части экрана.

  1. Главная