• Мои игры0
  • История0
Игра Матрос Поп

Игра Матрос Поп

Никто из матросов не мог представить себе, что с ними произойдет ночью близ одного из неизведанных остров, к которому они плыли несколько недель и плыли с одной целью – завладеть сокровищами одних из самых загадочных существ – русалок. В порту их попытались остановить, так как никто еще не возвращался с далеких берегов, но сокровищам манили капитана, и он ослушался кого только мог. Подойдя к береговой линии судно напоролось на риф и начало тонуть. Погибли все, кроме одного юного Матроса Поп, его вынесло на берег, где его нашил русалки. Они решили спасти его и одарить, только при одном условии – если он сможет сыграть в игру-загадку, победит – останется жить, проиграет – погибнет.

181
39491
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Матрос Поп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Матрос Поп, оригинальное название - Sailor Pop. В эту игру сыграли 39491 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Разработчик: Okijin Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для игры русалки собрали самых красочных рыбок и выстроили из них некое подобие стены, при чем рыбки были расставлены беспорядочно, что мешало им двигаться. Что же необходимо сделать матросу, чтобы выжить? Распределить рыбок таким образом, чтобы они образовали группы одинакового вида. Группа считается собранной если она состоит из трех и более рыбок одного вида, при чем группа может быть, как вертикальной, так и горизонтальной. С каждой собранной группой матрос будет приближаться к сокровищам, о которых так мечтал его капитана, но его сгубила жадность, надеемся с вашим героем такая история не произойдет!