• Мои игры0
  • История0
Игра Систер Локейшен: Своя Ночь

Игра Систер Локейшен: Своя Ночь

Ни для кого не секрет что самым главным из всех аниматроников является Фредди. И он совершенно честно выполнял свою работу на протяжении целой серии игр ФНАФ. Но прогресс не стоит на месте и совсем скоро появятся новые, более современные модели аниматроников, если есть желание узнать их имена, то мы представляем их, это - Бидибаб, Весёлый Фокси, Баллора, Весёлый Фредди, Электробаб, Лолбит, Эндо, и остальные роботы, о которых вы узнаете в процессе игры. В этот раз основные кто будет играть с вами в новой части игры это Эндо, Боннет и Лолбит.

782
231811
Игры 5 ночей с Фредди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Систер Локейшен: Своя Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Систер Локейшен: Своя Ночь, оригинальное название - Sister Location: Its Night. В эту игру сыграли 231811 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 782 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С каждым из главных героев игры придется сражаться своим уникальным способом, например – Лолбит, чтобы данный аниматроник успокоился необходимо при ее появлении напечатать ее имя, и только тогда она успокоится и отстанет. Следующий это Эндо, довольно большой аниматроник, который выделяется своими размерами среди остальных роботов, и кстати с ним справиться легче всего, - просто скройтесь с его глаз, и не важно за чем вы укроетесь. В принципе этот метод действует и на Бонни, хотя по сути он не так опасен, поэтому можете совершенно спокойно заниматься своими делами, если конечно вас не бесит его безумный смешок, который очень похож на детский. И еще один важный момент, вы же надеемся не забыли о заряде батареи, которая должна продержаться до утра.

  1. Главная