• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Атака Хитбласта

Игра Бен 10: Атака Хитбласта

Хитбласт, также известный как Человек-Огонь, является одним из пришельцев, ДНК которого была обнаружена в омнитриксе. Сегодня этому герою предстоит непростая битва в многочисленными роботизированными противниками, которые настроены достаточно агрессивно. Помоги Хитбласту победить.

51
13012
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Атака Хитбласта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Атака Хитбласта, оригинальное название - Ben10 Heatblast Attack. В эту игру сыграли 13012 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из тридцати идущих один за другим уровней, в процессе каждого из которых тебе предстоит помогать Хитбласту уничтожать роботов противников. Их количество будет меняться в каждом новом туре. Кроме того, некоторые из них начнут перемещаться в разные стороны игрового поля, а также на нем будут появляться разнообразные препятствия, которые усложнят поставленную задачу. При помощи мышки наводить прицел на каждого такого врага. При этом нажми и удерживай ее левую кнопку. Как только ты ее отпустишь, Хитбласт совершит выстрел, и снаряд полетит точно туда, куда был наведен прицел. Старайся как можно реже промахиваться, ведь количество отведённых на прохождение каждого уровня патронов ограничено. Оно указано на верхней панели экрана. Если все патроны закончатся, а на игровом поле еще останутся противники, тебя будет ожидать поражение в уровне.

  1. Главная