• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Лягушка

Игра Супер Лягушка

Фермеры, живущие на берегу небольшого пруда, никогда не сталкивались с проблемами. Их жизнь была спокойной и размеренной до тех пор, пока в их село не пришли злодеи, похитившие весь урожай. Теперь местным жителям грозит голод. Отважная лягушка решила найти злодеев и наказать их. Помоги ей справиться с этой миссией.

181
53445
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Супер Лягушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Лягушка, оригинальное название - Super Frog. В эту игру сыграли 53445 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твое путешествие будет состоять из восьми уровней, в каждом из которых тебя ожидают различные испытания. Ты будешь управлять небольшой лягушкой при помощи клавиш со стрелками. Она передвигается по игровому полю, собирая похищенный урожай. Постарайся не упустить ни одного яблока. Их общее количество, которое тебе удастся собрать, будет отображено в верхней части экрана. Иногда лягушке придется совершать прыжки, чтобы собрать яблоки или избежать столкновения с противниками. Для этого тебе следует нажать клавишу со стрелкой "вверх". Будь предельно осторожен при встрече с врагами, ведь три соприкосновения с ними будут означать проигрыш в текущем уровне. Обрати внимание на то, что на прохождение каждого из восьми испытаний тебе будет отведено ограниченное количество секунд. Оно отображено в верхнем правом углу игрового поля.