• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка для Девочек: Клубника

Игра Бродилка для Девочек: Клубника

Из безобидной ягоды клубника превратилась в отважного героя, намеренного в одиночку справиться со всеми сложностями, чтобы спасти попавшего в беду товарища. Для того чтобы клубника смогла выдержать все испытания, которые окажутся достаточно сложными, ей понадобится помощь.

2
2014
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Бродилка для Девочек: Клубника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка для Девочек: Клубника, оригинальное название - Strawb. В эту игру сыграли 2014 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры необходимо ввести имя или ник-нейм в специальное поле, которое появится на экране. После этого можно переходить непосредственно к первому из множества уровней, для того чтобы выполнить его задание. Если игроку удастся это сделать, можно будет перейти в новый тур, по заданию которого клубнике также нужно будет спасти своего приятеля, но при этом условия выполнения этого задания станут немного сложнее. Клубнике нужно будет добраться из начальной точки карты в конечную, где и будет ожидать приятель. Их встреча будет означать успешное прохождение уровня. Но, для того чтобы она случилась, клубнике предстоит преодолеть множество препятствий. Она будет перемещаться по локации в соответствии с нажатием игроком кнопок A и D. Клубника сможет совершать удары (пробел), чтобы разрушать препятствия или уничтожать врагов. Выбрать направление удара можно нажатием стрелок.