• Мои игры0
  • История0
Игра Цветочная Фея: Учебник по Макияжу

Игра Цветочная Фея: Учебник по Макияжу

Девушки должны следить за собой, не запуская внешний вид, ведь от природы им дана красота, которую им необходимо подчеркивать, а не наоборот, приводить в беспорядок. А что делать цветочной фее? Она тем более просто обязана нести в себе мир и гармонию, а неопрятный внешний вид, лишь испортит общую картину. Позаботьтесь о том, чтобы не допустить подобного. Начните с макияжа и завершите образ подбором прически, наряда и аксессуаров. Сделайте всевозможное во избежание непрезентабельного вида феи, так как пугать окружающих в ее обязанности точно не входит. Создайте образ в соответствии с должностью волшебницы, воплотив собственные предпочтения.

105
41901
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветочная Фея: Учебник по Макияжу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветочная Фея: Учебник по Макияжу, оригинальное название - Flower Fairy Makeup Tutorial. В эту игру сыграли 41901 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скорее беритесь за кисточку и начните наносить косметические средства на лицо красавицы, подчеркивая ее привлекательность. Фея должна производить приятное впечатление на окружающих, поэтому постарайтесь справиться с поставленной задачей. Подсказки помогут сделать макияж таким, какой должен быть у настоящей волшебницы. Повторите по указкам, а затем уже на свой вкус выберите прическу, одежды и прочие принадлежности для дополнения образа. Закончив с преображением, переходите на завершающий этап, где полюбуетесь полученным результатом.

  1. Главная