• Мои игры0
  • История0
Игра Маникюрный Салон Бегемотов

Игра Маникюрный Салон Бегемотов

Леди Бегемот открывает свой маникюрный салон, для того чтобы дарить всем его посетительницам ухоженность и красоту. Все практически готово к открытию, осталось только найти отличного мастера, который сможет делать качественный маникюр гостям салона. Хочешь попробовать свои силы в этом деле?

70
17913
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маникюрный Салон Бегемотов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маникюрный Салон Бегемотов, оригинальное название - Hippo Manicure Salon. В эту игру сыграли 17913 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первой посетительницей маникюрного салона для животных станет очаровательная девушка енот, рука которой появится перед тобой на экране. Над ней будет представлен набор инструментов, который пригодится, для того чтобы сделать ей маникюр. По очереди бери оттуда каждый инструмент при помощи мышки. Как только любой из них будет готов к использованию, на лапе енота красными кругами выделятся зоны, для которых предназначен каждый конкретный инструмент. Подстриги ногти и подпили их, удали кутикулу, а также намажь лапу кремом. После этого ты сможешь выбрать форму и цвет ногтей, а также определиться с узором, который будет нанесён на них. Все это по очереди будет появляться на правой панели игрового поля. Там же ты найдёшь несколько вариантов временной татуировки для лапы енота, а также сможешь выбрать подходящий цвет для нее. Завершить работу подбором колец и браслетов.

  1. Главная