• Мои игры0
  • История0
Игра Кукольный Домик

Игра Кукольный Домик

Все без исключения девочки играют в куклы или играли, конечно исключение может быть, но это скорее всего случай один на миллион. И как в реальной жизни дети хотели, чтобы у их игрушек был маленький домик, в котором можно было бы все удобно устроить, ведь куклы могли быть волшебными и ночью жить своей жизнью. Но для этого должен быть домик, и к сожалению не все родители могли позволить приобрести такую игрушку для своих детей. Теперь же можно забыть за эту проблему и начать игру Кукольный Домик, в которой каждый ребенок, мечтающий о жилье для своих кукол, мишек, заек, да и остальных зверушек может обустроить для них домик, где они будут проводить время, встречать гостей, устраивать дружеские встречи, и все остальное, что делают люди в своих домиках. То есть от вас требуется помощь дизайнера как внутренней части домика, так и внешней. Для этой цели у вас большой выбор буквально всех предметов как интерьера, так и частей самого домика.

78
48513
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кукольный Домик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кукольный Домик, оригинальное название - Magical Doll House. В эту игру сыграли 48513 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для создания домика для игрушек вы можете пользоваться различными предметами, которые расположены в правой части экрана, среди которых элементы декора, окрас дома, придомовые постройки и даже маленькие куколки, собственно для которых это все и создается.