• Мои игры0
  • История0
Игра Парашютный Ниндзя

Игра Парашютный Ниндзя

Аркадная игра Парашютный Ниндзя объединяет в себе элементы платформера и бродилки. В ней игроку предстоит управлять ниндзей, использующим парашют для путешествий по уровням. Жанр игры можно охарактеризовать как аркадный экшен. Геймплей представляет собой пересечение различных локаций, наполненных препятствиями и опасностями, которые игрок должен преодолеть, используя парашют.

49
7193
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Парашютный Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парашютный Ниндзя, оригинальное название - Parakite Ninja. В эту игру сыграли 7193 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ниндзя может перемещаться вправо и влево, прыгать и использовать парашют для плавного спуска. Цель игрока — собрать все бананы на уровне и дойти до финиша. Визуальная составляющая игры выполнена в красочном и ярком стиле, с детализированными уровнями и анимациями персонажей. Звуковое сопровождение реализовано на высоком уровне, создает атмосферу приключения и динамизма. На экране вы видите различные препятствия, такие как ямы, огни, шипы и прочие опасности, которые важно избегать. По пути можно найти различные бонусы и улучшения, увеличивающие скорость перемещения или предоставляющие дополнительные возможности. Развлекательная и обучающая игра хорошенько тренирует реакцию, ловкость и координацию движений, а также развивает стратегическое мышление и умение принимать быстрые решения в условиях стресса.